[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера » Правила » Правила поведения на серверах (Правила поведения на серверах)
Правила поведения на серверах
У вас  Дата: Суббота, 30.01.2010, 04:46 | Сообщение # 1

tonik







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 17
         Репутация: 32767
         Статус: Offline

Правила поведения администрации

1 Админы.1 Администратор всегда прав.
1.2 Если администратор не прав, смотри пункт 1
1.3 В любых случаях беспредела администраторов необходимо, написать руководителям портала в skaipe
grom...3 или написать demo и выложить на форум
1.4 Если администратор сделал вам замечание, а в ответ вы ему нагрубили или отказали, он имеет право вас - slay, kick или бан на 1 день. Если администратор делает вам предупреждение, не нужно говорить, что вы не знали, не читали правила. Следующего предупреждения не будет.
1.5 Не стоит кричать на игроков, что они читеры, если вы уверены, что игрок читерит, то напишите админу в ICQ или на форум с доказательствами (демка).
1.6 Не приставайте к админу с просьбами поставить карту, запустить плагин или сделать вас администратором. Вы получите отказ, при непонимании этого админ может дать - slay, kick.
1.7 Администрации запрещается использовать плагин amx_broadcast (позволяющий писать посередине экрана всем игрокам) в целях развлечения или целях, не относящихся к непосредственному управлению игровым процессом.
1.8 Администрации запрещается менять карту игры, без согласия большинства игроков (голосование)
1.9 Модераторы игрового процесса, лишаются всех прав администрирования сервера, если на сервере Руководители портала.
1.10 Администрации запрещается банить(запрещать доступ) игрокам на сервер без доказательств.
1.11 Запрещено использовать kick, slay, slap кроме случаев когда игрок нарушает правила портала. В случае AFK разрешен kick.
Доказательством служит одно из двух:
Дема в формате *.dem заархивированная и доступная для скачивания всем заинтересованным сторонам c нарушением правил.

2. Читы, улучшайзеры и реклама
2.1 Использование читов (Speed Hack, Wallhack, AIMBOT, Anti-grenade (антифлеш и антидым), ESP, Glowing Player Models, OGC и др) - бан навсегда
2.2 Использование скриптов/алиасов, облегчающие поиск, наведение, поражение цели. - бан навсегда
2.3 Использование сторонних программ для помощи в игре(Скайп, ТС, телефон и т.д.) - бан на 10 дней, в случае повторения - навсегда
2.4 Убирание эффектов в КС 16bit текстуры и т.д. - бан от 5 дней до Перманета в случае повтора.
2.5 Использование silent run (скрипта или рукотворного) - slay, kick, бан - 1 сутки
2.6 Использование багов карт, багов сервера, багов плагинов. - Slay/Kick при повторе бан на 3 дня
2.7 Реклама - в нике, написание на стенах и так далее спрайтов в виде ссылки на сайты, написание в чате адресов особенно других игровых ресурсов бан от 5 дней до перманента
2.8 Вас забанили, а Вы продолжаете идти на сервер потому, что у Вас динамический ip и Вы не согласны с баном - бан увеличивается в прогрессии до перманента (7 - ребанов, автоматом дает перманент), для того чтобы этого не было надо отписаться на форуме Тут соответствено сразу после первого бана

3. ТА, ТК (умышленная атака или убийство)

3.1 TeamAttack "TA"
- сознательное нанесение повреждений членам своей команды(любыми видами оружия). Кроме случаев когда повреждение произошло случайно (нормальные люди обычно извиняются). Кидать гранаты «НЕ» (осколочная) и «Flash» (световая) в начале раунда и в процессе игры в места где находятся члены своей команды, внимательнее смотрите на радар!
Если игрок начинает умышленно стрелять по своим игрокам, то по усмотрению администратора ему делается - сначала работает АТАК, предупреждение или бан от 1 до 3 дней, если игрок по возвращению из бана продолжает нарушать пункты ТА-ТК, этот игрок покидает нас навсегда.
3.2 TeamKill "TK"
- убийство членов своей команды. Кроме случаев когда убийство члена команды произошло случайно (нормальные люди обычно извиняются), по усмотрению администратора ему делается - сначала работает АТАК, предупреждение или бан от 1 до 3 дней, если игрок по возвращению из бана продолжает нарушать пункты ТА-ТК, этот игрок покидает нас навсегда.
3.3 Умышленный TeamKill "TK" Курица
- убийство членов своей команды с целью наказания "курицей".
Например между членами одного клана. кик, предупреждение или бан от 1 до 3 дней[color=red]

 
У вас  Дата: Суббота, 30.01.2010, 04:51 | Сообщение # 2

tonik







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 17
         Репутация: 32767
         Статус: Offline

5. Игровой процесс
5.1 Не играйте только за сильных, если вы видите, что команда соперников проигрывает, то перейдите за них, администратор имеет право - переноса в другую команду, если игрок не понимает - slay, kick.
5.2 Если вы играете с кем-то в клубе, вы не должны не при каких обстоятельствах играть за противоположную команду, иначе это будет рассмотрено, как мониторинг)
5.3 Если вы собираетесь отойти на несколько минут, пожалуйста войдите в режим наблюдения (spectator) на сервере, иначе вы будете удалены с сервера. Долгое отсутствие более чем на 5-7 минут, администратор имеет право - kick.
5.4 Если при обезвреживании бомбы, когда у вас не хватает времени и рядом с вами находится напарник с щипцами, предоставьте это дело ему.

6. Кемперство

6.1 Террористы могут кемперить у заложников.
6.2 В случае, когда спецназ выводят заложников, террористы обязаны найти и уничтожить врага, за невыполнение задания, администратор имеет право - slay.
6.3 Спецназ не должен кемперить на картах сценария cs_картах при любых обстоятельствах, кроме случая, когда все заложники были убиты. Спецназ обязан отыскать и спасти всех заложников, за невыполнение задания, администратор имеет право - slay.
6.4 Как террористам, так и спецназу не разрешается преднамеренное устранение заложников.
6.5 Террористы не должны кемперить на таких de_картах, если бомба не была установлена. Террористы обязаны установить и охранять бомбу, за невыполнение задания, администратор имеет право - slay.
6.6 Террористам разрешается кемперить, когда бомба уже была установлена, для ее защиты.
6.7 Спецназу разрешается кемперить на картах с сценарием de_картах, пока бомба не была установлена. Как только бомбу установили, спецназ обязан разыскать и обезвредить бомбу, за невыполнение задания, администратор имеет право - slay.
6.8 Террористам не разрешается выбрасывать бомбу в отдаленное место, где никакой другой террорист не может ее подобрать, то есть за пределы карты (de_prodigy, de_vertigo), администратор имеет право - slay, kick.

Оскорбления

8.1 Мат в сторону админа - бан от 10 дней (если оскорбление было очень серьезное Руководители портала могут увеличить его до перманента.
8.2 Мат в сторону игрока - бан до 3 дней

 
Форум » Сервера » Правила » Правила поведения на серверах (Правила поведения на серверах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: